Serge BENOIT (né en 1937) Composition, 2011 Huile... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Serge BENOIT (né en 1937) Composition, 2011 Huile sur relief en bois. Signée et datée au dos. 46 x 46 cm Exposition : Serge Benoit, Formes et matières, Musée de Corbeil-Essonnes, 31 mai - 22 juin 2014, reproduit au catalogue p. 13.
Mes ordres d'achat