Fred BROUARD (1944-1999) Composition Épreuve... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Fred BROUARD (1944-1999) Composition Épreuve en bronze. Signée et numérotée sur 8. Hauteur : 24,5 cm
Mes ordres d'achat