Giancarlo CAPORICCI (né en 1946) Lignes et... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Giancarlo CAPORICCI (né en 1946) Lignes et formes n°191, 1995 Huile sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 71 x 71 cm
Mes ordres d'achat