Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 840EUR

Henri CUECO (1929-2017)
Les Mariés
Huile sur toile.
Signée en en haut à gauche.
Signée et titrée au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat