Lot 159
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 816 €

Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition, 1991
Tapisserie en laine.
Signée, datée et annotée « EA1 » sur le bolduc.
160 x 129 cm
Mes ordres d'achat