Ganjappa rectangulaire : Orissa, 1982 ; 144/144... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Ganjappa rectangulaire : Orissa, 1982 ; 144/144 cartes peintes à la main ; 111 x 61 mm ; coffret bois à décor sculpté. TBE.
Mes ordres d'achat