Chaîne en or jaune maille gourmette rehaussée... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Chaîne en or jaune maille gourmette rehaussée de deux rubis taillés en rond et réunis par une forme mouvementée sertie de trois petits diamants, retenant en pendant, un rubis taillé en poire (Egrisures). Poids brut : 3,50 g.
Mes ordres d'achat