Chaîne en or jaune maille gourmette aplatie... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Chaîne en or jaune maille gourmette aplatie retenant un perroquet de profil sur une branche, l'aile rehaussée d'un rubis taillé en poire, la tête pavée de diamants taillés en brillant, le corps ciselé, l'oeil en rubis. Poids brut : 7,80 g.
Mes ordres d'achat