Bague dôme en or jaune brossé, sculptée de... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Bague dôme en or jaune brossé, sculptée de picots et traversée d'une ligne courbe sertie de petits diamants taillés en brillant et disposés en chute. Poids brut : 10,27 g.
Mes ordres d'achat