Bague dôme en or blanc brossé, sculptée de... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 240EUR
Bague dôme en or blanc brossé, sculptée de picots et traversée d'une ligne courbe en or poli. Poids brut : 12,32 g.
Mes ordres d'achat