CHINE - Époque SUI (581 - 618) Statuette... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - Époque SUI (581 - 618)
Statuette en terre cuite de femme de cour debout les mains jointes sur son ventre. (Restauration).
H. 20,3 cm
Mes ordres d'achat