CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722) Grande... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722) Grande coupe en porcelaine blanche émaillée en bleu sous couverte de fleurs de chrysanthème parmi des rinceaux feuillagés mouvementés. (Fêlure). Diam. 38,4 cm
Mes ordres d'achat