CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722) Gobelet... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 120EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722)
Gobelet en porcelaine émaillée polychrome de la famille verte à décor d’une jeune femme assise sur une terrasse.
H. 11,1 cm
Mes ordres d'achat