Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR

CHINE - Époque QIANLONG (1736 - 1795)
Bouteille à quatre faces en porcelaine blanche émaillée en bleu sous couverte sur chaque face d’objets mobiliers et de branches fleuries. (Sauts d’émail, rayures et restaurations, col monté en lampe).
H. 27,2 cm
Mes ordres d'achat