Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 704EUR

CHINE - XVIIIe siècle
Plat en porcelaine émaillée polychrome des émaux de la famille rose à décor de fleurs de rouleau et de caille en décor central, de panneaux fleuris sur fond de croisillons en réserve. (Usure d’émail).
Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat