CHINE - XVIIIe siècle Petite coupelle ronde... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE - XVIIIe siècle Petite coupelle ronde couverte à deux anses en bordure en porcelaine émaillée en bleu sous couverte d’une frise de fleurs, de rocher et d’un enclos. Diam. 11,3 cm
Mes ordres d'achat