Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR

CHINE - XVIIIe siècle
Pot à gingembre en porcelaine blanche émaillée en bleu sous couverte d’objets mobiliers. (Fêlure au revers, rayures d’usage).
H. 18 cm
Mes ordres d'achat