Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR

CHINE - XVIIIe siècle
Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs de prunus sur fond de miroir brisé.
H. 23 cm ; couvercle en bois.
Mes ordres d'achat