Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR

CHINE - XIXe siècle
Carpe en porcelaine blanche sortant des eaux. (Fond percé, accidents, manques et restaurations).
H. 30 cm
Mes ordres d'achat