CHINE - XIXe siècle Vase à panse basse sur... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 920EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase à panse basse sur piédouche en porcelaine émaillée aubergine flammée.
H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat