CHINE - XIXe siècle Cache-pot rectangulaire... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
400 - 450 EUR
CHINE - XIXe siècle Cache-pot rectangulaire quadripode en porcelaine émaillée bleu. H. 20,1 cm
Mes ordres d'achat