CHINE - XIXe siècle Vase en porcelaine émaillée... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
CHINE - XIXe siècle Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor de grues et de perdrix sur des rochers fleuris dans des médaillons polylobés sur fond jaune orné de lotus dans leurs rinceaux. (Monté en lampe, état non garanti sous la monture). H. 34,3 cm
Mes ordres d'achat