CHINE - XIXe siècle Vase balustre à col ouvert... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHINE - XIXe siècle Vase balustre à col ouvert en porcelaine blanche émaillée en bleu sous couverte à décor de faisans perchés sur des branches et des rochers parmi des branches en fleurs. Marque apocryphe Kangxi. H. 59,9 cm
Mes ordres d'achat