CHINE, Canton - XIXe siècle Vase bouteille... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome et or à décor sur la panse dans des médaillons de scène de cour sur fond de branches fleuries et de grenades avec oiseaux perchés et papillons en vol. H. 33 cm
Mes ordres d'achat