CHINE, Canton - XIXe / XXe siècle Ensemble... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE, Canton - XIXe / XXe siècle Ensemble en porcelaine comprenant une paire de coupes bleu blanc à décor de pivoines, un bol japonais orné de croisillons grecques et lapins et deux coupelles à décor de coqs et une coupe de Canton sans égouttoir émaillée polychrome. L. de 16 à 26,2 cm
Mes ordres d'achat