JAPON - Milieu Époque EDO (1603 - 1868) Pot... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
JAPON - Milieu Époque EDO (1603 - 1868)
Pot ovoïde à deux petites anses striées en grès émaillé brun noir. (Éclat à une anse).
H. 18,8 cm
Mes ordres d'achat