JAPON - XIXe siècle Petit vase balustre en... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
250 - 300 EUR
JAPON - XIXe siècle
Petit vase balustre en grès émaillé brun noir.
H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat