CHINE - Époque MING (1368 - 1644) Statuette... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE - Époque MING (1368 - 1644)
Statuette en fonte de fer de gardien debout (Manque épée et lance dans les mains).
H. 44 cm
Mes ordres d'achat