CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum quadripode... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 520EUR
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum quadripode rituel dit « fang ding » en bronze à patine brune à décor en relief de fleurs de lotus parmi les rinceaux. (Usure de la patine).
H. 33,8 cm
Mes ordres d'achat