INDOCHINE - Vers 1900 Vase à panse basse... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
INDOCHINE - Vers 1900
Vase à panse basse sur piédouche en bronze à patine brune à décor incrusté en cuivre et argent de caractères « shou » reliés entre eux.
H. 15,4 cm
Mes ordres d'achat