JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Vase en... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Vase en bronze rétrécissant vers le bas, à décor en relief d’un martin-pêcheur perché sur une branche de roseau.
H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat