JAPON - Vers 1900 Brûle-parfum en bronze... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON - Vers 1900
Brûle-parfum en bronze quadripode à décor de cerisiers en fleurs, les anses en forme de dragon. (Manque le couvercle).
H. 26 cm
Mes ordres d'achat