THAÏLANDE - XVIIe et XIXe siècle Deux mains... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
THAÏLANDE - XVIIe et XIXe siècle Deux mains de bouddha en bronze, l’une à patine brune en vitarka mudra, l’autre à traces de dorure en abhaya mudra (la grande). H. 18,5 et 20,5 cm ; sur socle en métal.
Mes ordres d'achat