CHINE, Canton - XIXe siècle Éventail en ivoire... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Éventail en ivoire à dix-huit brins ajourés de fleurs et jardins, décoré à un ruban écru. (Infimes manques). Long. 19 cm
Mes ordres d'achat