CHINE - XIXe siècle Bourse hebao en soie... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE - XIXe siècle Bourse hebao en soie tissée aux fils polychromes (kesi) des fleurs et fruits. (Accidents). Larg. 10,9 cm
Mes ordres d'achat