CHINE - XIXe siècle Ensemble de quatre encres... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHINE - XIXe siècle Ensemble de quatre encres et couleurs sur papier contre-collées sur soie, de poème et papillon en vol, criquets et batraciens. (Restaurations, taches). H. 130,7 cm
Mes ordres d'achat