JAPON - XIXe siècle Masque menpô en fer composé... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
JAPON - XIXe siècle Masque menpô en fer composé d’une moustache et complété par un yodare kake de trois lamelles. L’intérieur laqué rouge. (Restauration). H. 13,6 cm
Mes ordres d'achat