JAPON - Fin XIXe siècle Karakuri-ningyô,... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 832EUR
JAPON - Fin XIXe siècle Karakuri-ningyô, ensemble de groupes de trois jouets articulés en bois peint dont un homme assis jouant du tambour, un personnage à chapeau sortant d’une boîte, un homme jouant du tambour dans un coffre. (Accident et manques). H. de 7,1 à 18 cm
Mes ordres d'achat