JAPON - XIXe siècle Panneau en bois sculpté... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
JAPON - XIXe siècle Panneau en bois sculpté à décor appliqué en os et nacre, d’une femme debout tenant un panier, d’un paysan assis fabricant un panier, et de chidori en vol. (Manques d’incrustations). 76 x 42 cm
Mes ordres d'achat