CHINE, Canton - XIXe siècle Petite coupelle... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Petite coupelle rectangulaire à pans coupés sur piédouche en or repoussé à décor de rinceaux. 2 x 5,2 x 3,8 cm ; poids : 18 g
Mes ordres d'achat