CHINE - XIXe siècle Deux boucles de ceinture... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 944EUR
CHINE - XIXe siècle Deux boucles de ceinture en laiton doré et ciselé pour l’une d’un dragon à la recherche de la perle enflammée, l’autre à décor de lotus dans ses rinceaux. L. 4,8 et 4,5 cm
Mes ordres d'achat