THAÏLANDE - XIXe siècle Bassin en argent... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
THAÏLANDE - XIXe siècle Bassin en argent à décor en relief de frises de chimères et godrons. H. 12,2 cm ; poids : 445 g
Mes ordres d'achat