JAPON - XIXe siècle Album comportant vingt-quatre... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
JAPON - XIXe siècle Album comportant vingt-quatre planches dont un triptyque par Yoshitora, trois par Sadahide, et planches seules par Kuniyoshi représentant des paysages et des scènes de combats avec des samouraï. (Doublées, pliures, coupées, trous de vers rebouchés, restauration). 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat