JAPON - Milieu Époque EDO (1603 - 1868) Paravent... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 048EUR
JAPON - Milieu Époque EDO (1603 - 1868) Paravent à quatre feuilles à la feuille d’or à décor de fleurs de lotus épanouies se dressant parmi leur feuillage. (Accidents, usures, déchirures). 108,6 x 180 cm
Mes ordres d'achat