JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Album... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Album en accordéon de dix-huit pages, gouache sur papier, à décor de branches de bambou, de personnages, de branches en fleurs et d’oiseaux. (Usures, taches, accidents). H. 33,1 x 24 cm
Mes ordres d'achat