CHINE - Vers 1900 Paire de tabourets en bois... - Lot 339 - Ader

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
CHINE - Vers 1900 Paire de tabourets en bois laqué polychrome en noir, vert rouge et or à décor de scènes dans des panneaux polylobés, des prises en forme de tête de chimère, ornés d’emblèmes bouddhiques sur l’assise. H. 41 cm
Mes ordres d'achat