CORÉE - XXe siècle Cabinet en bois ouvrant... - Lot 344 - Ader

Lot 344
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 281EUR
CORÉE - XXe siècle Cabinet en bois ouvrant en façade par quatre tiroirs et quatre vantaux, les ferrures à décor de swastika. 145 x 53 x 111 cm
Mes ordres d'achat