CHINE - XXe siècle Tapis en soie à décor... - Lot 349 - Ader

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
CHINE - XXe siècle Tapis en soie à décor de caractère « shou » (longévité) au centre sur fond bleu, entourés de fleurons. La bordure ornée de caractères « shou » et fleurs dans leur feuillage alternés. 200 x 300 cm
Mes ordres d'achat