Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Pharamond BLANCHARD (1805-1873)
Patrouille de cosaques
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 72 cm

Анри Пьер Леон Фарамонд БЛАНШАР (1805 - 1873)
Казачий отряд
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
55 х 72 см
Mes ordres d'achat