Stanisław Leopold Maksymilian DACZYŃSKI (1856 - après... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Stanisław Leopold Maksymilian DACZYŃSKI (1856 - après 1930) Chasse en Houtsoulie. Autour du feu, 1930 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Datée, située et titrée au dos. Porte une étiquette d’avant-guerre d’exposition ou de vente à Cracovie. 57 x 78 cm Станислав Леопольд Максимилиан ДАЧИНСКИЙ (1856 - после 1930) На охоте в Гуцульщине. У костра. 1930 Дерево, масло. Подпись с датой внизу справа. Дата, название и место указаны на обороте. Присутствует довоенный ярлык выставки или аукциона (магазина ?) в Кракове. 57 х 78 см
Mes ordres d'achat